top of page

Рабочий упал со строительных лесов в Питере и попал в реанимацию

  • Фото автора: Редакция «Сегодня в эфире»
    Редакция «Сегодня в эфире»
  • 7 окт. 2025 г.
  • 1 мин. чтения

Рабочий упал со строительных лесов в Питере и попал в реанимацию

В Санкт-Петербурге во время фасадных работ жилого дома со строительных лесов упал работник. Сотрудник ООО «СК Ветвь» госпитализирован в реанимацию.


Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной межрегиональной территориальной государственной инспекции труда.


Инцидент произошел у дома № 49, литера А по Ланскому шоссе.


Высота строительных лесов, с которых упал рабочий, составляла около шести метров.


Его доставили в реанимацию в тяжёлом состоянии.


Место происшествия осмотрели сотрудники Следственного комитета и Государственной инспекции.


Специалисты устанавливают причины инцидента.

 
 
bottom of page