В Подмосковье двое мужчин умерли из-за подмены наркотиков на празднике
- Редакция «Сегодня в эфире»
- 2 часа назад
- 1 мин. чтения

В Подмосковье двое молодых людей погибли после того, как на дне рождения употребили метадон вместо мефедрона. По информации источника издания «База», в Солнечногорске компания друзей собралась на празднование.
Во время мероприятия кто-то предложил гостям попробовать белый порошок, который продавали под видом другого наркотика.
В числе тех, кто согласился, была 20-летняя Мария А. После приема вещества все потеряли сознание.
Мария очнулась первой и вызвала полицию. Когда экстренные службы прибыли, они нашли в доме восемь человек без сознания. Два 25-летних мужчины, Миразибек О. и Тимур О., уже были мертвы.
Оставшихся доставили в больницу.
Следственный комитет Подмосковья возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Ход расследования находится под контролем прокуратуры региона.


