«Это был ад»: Полина Диброва в слезах рассказала о разводе и новой любви
- Редакция «Сегодня в эфире»
- 20 сент. 2025 г.
- 2 мин. чтения
Обновлено: 21 сент. 2025 г.
Полина Диброва впервые откровенно рассказала о разводе с телеведущим Дмитрием Дибровым в студии Андрея Малахова. Во время записи передачи она не смогла сдержать слёз. «Это моя жизнь, но если уже решение принято, нужно идти дальше», — сказала Полина.
В эфире она подчеркнула, что не считает себя разлучницей в отношениях бизнесмена Романа Товстика и его жены Елены.
«Об этом даже не знает Дмитрий. Я никому ничего не говорю», — отметила Диброва.
Разговоры о разводе появились ещё летом.
Тогда Полина отрицала расставание, уверяла, что у мужа всё хорошо, и даже говорила, что он «худеет на 20 килограммов».
Позже она призналась: на тот момент решение уже было принято.
«Мне было трудно произнести слово „развод“.
Я до последнего оттягивала этот момент», — рассказывала она в интервью Лауре Джугелии.

Новый избранник Полины — 50-летний бизнесмен Роман Товстик.
С супругой Еленой он прожил 22 года, у пары шестеро детей. В 2014 году Полина была крёстной одного из сыновей Товстика, тогда женщины считались близкими подругами.
После появления новостей о романе Елена заявила, что чувства между Полиной и Романом могли возникнуть ещё восемь лет назад. Диброва это отрицает.
По её словам, самым тяжёлым было признаться Дмитрию: «Я не хотела его обманывать.
Я просто пришла и честно всё сказала. Это было очень тяжело и сложно.
Дима подумал, что я сошла с ума, он не поверил мне. Потом были месяцы разговоров.
Я думала обо всех: о Диме, о родителях, для них это тоже удар. Но поняла, что живу в обмане, предаю себя, и началось внутреннее разрушение».
Полина утверждает, что в её браке с Дмитрием серьёзных проблем не было, а вот отношения Товстиков трещали давно.
«Мужчину сложно увести. Чтобы он бросил шесть детей и ушёл в никуда — это что-то значит. Для него это кошмар. Я была честна с ним», — сказала она.
Сегодня Диброва говорит, что готова протянуть руку помощи Елене, хотя та её поддержку не принимает.
«Я понимаю Елену, она убитая горем. Если ей будет легче, я готова взять удар на себя. Готова с ней поговорить. Для меня она не враг», — подчеркнула Полина.
Передача с её участием выйдет на канале «Россия» 22 сентября.