Легковушка улетела в реку в Санкт-Петербурге. Погибли мать и дочь
- Редакция «Сегодня в эфире»
- 18 янв. 2025 г.
- 1 мин. чтения

Легковушка улетела в реку в Санкт-Петербурге.
Автомобиль, в котором находилось две девушки, попал в ДТП на перекрёстке набережной Обводного канала и Рыбинской улицы.
От удара машину закрутило, после чего находившаяся за рулём девушка, вероятно, перепутала педали и нажала на газ. Машина вылетела в воду.
Спасатели уже достали из воды одну из девушек. Ей оказывается медицинская помощь, сообщает Baza.
По словам очевидцев, причиной аварии мог стать неработавший светофор.
UPD
Автомобиль, упавший в Обводный канал, достали из воды
За рулем машины — девушка без признаков жизни, сообщили в главке. Ранее спасатели достали из воды пассажирку утонувшего «Мерседеса» — ее госпитализировали.
На месте продолжают работать экстренные службы.
UPD 2
В салоне утонувшего в Обводном канале Mercedes Benz находились 37-летняя Марина С. и её 14-летняя дочь Полина.
Первой из авто деблокировали мать — женщину в состоянии клинической смерти госпитализировали, но врачам не удалось спасти пациентку.
Дочь скончалась на месте происшествия.
По факту аварии возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшее смерть двух лиц.