Самойлова и Джиган устроили скандал и покинули «Большой куш»
- Редакция «Сегодня в эфире»
- 31 авг. 2025 г.
- 1 мин. чтения

В девятом выпуске шоу «Большой куш. Бангкок», который вышел на ТНТ, проект покинули рэпер Джиган и его супруга, блогер Оксана Самойлова.
В начале выпуска пара владела чемоданом с деньгами, однако в испытании на ловкость они уступили соперникам и передали его Жене Искандаровой и Дмитрию Кожоме.
В главном конкурсе — сборе монет на полосе препятствий — Самойлова и Джиган оказались последними и заняли шестое место, что привело к их выбыванию.
«Чёрную метку» супруги передали Анатолию Цою и Ксении Луговой (Kaya), подчеркнув, что именно эта пара достойна пройти дальше.
Прощаясь с шоу, Самойлова заявила, что не испытывает сожалений: «Просто не хочется забирать это право на победу.
Может быть, эта победа сделает их счастливее и увереннее в себе».
Джиган, в свою очередь, отметил: «Игра стала интереснее, все стали опять врать в лицо, классно, рубилово началось. Но мне неинтересно участвовать на таких условиях».