Уилл Арнетт расстался с Алессандрой Браун после шести лет отношений
- Редакция «Сегодня в эфире»
- 29 авг. 2025 г.
- 1 мин. чтения

Актёр Уилл Арнетт и Алессандра Браун расстались после шести лет отношений. Как сообщил источник изданию The U.S. Sun, 55-летний ведущий подкаста Smartless и 38-летняя бизнесвумен в сфере моды тихо прекратили отношения в начале 2025 года. У них есть общий сын Денни, которому пять лет, и теперь они договорились об amicable co-parenting.
На публике Арнетт и Браун не появлялись вместе с сентября прошлого года. Их дебют как пары состоялся ещё в 2019-м на церемонии Creative Arts Emmy Awards.
Весной актёра заметили в Нью-Йорке на праздновании 30-летия Джиджи Хадид — он пришёл в компанию блогера Лии Маккарти.
При этом неизвестно, были ли они вместе или просто друзья. Арнетт давно дружит с бойфрендом Хадид Брэдли Купером.
Кроме Денни, у Арнетта есть два сына от брака с комиком Эми Полер — 16-летний Арчи и 15-летний Абель. Брак завершился разводом в 2012 году после девяти лет, но отношения с Полер актёр сохранил.
В апрельском выпуске Smartless он подчеркнул: «Я стараюсь слушать детей, а Эми очень помогает мне делать это правильно. Я горжусь нашим совместным воспитанием. Мне повезло, что она рядом».
Арнетт добавил, что часто советуется с бывшей супругой и доверяет её мнению.
После расставания актёр продолжает активно работать. Недавно он сыграл главную роль в картине Is This Thing On?, где исполнил комика, переживающего личный кризис. Фильм снял Брэдли Купер.


